Письма Зигрид Вальденбургер на адрес сайта школы

14.11.09

Уважаемая Маргарита!
Спасибо Вам за интересное письмо. С удовольствием буду отвечать на русском языке. Я имею ввиду школу в Цайце. Мы с ученикам были там в гостях с 1972 года. Я тогда работала переводчицей. Советские ученики тоже были в гостях в нашей школе. Пошлю Вам фото школы, где я тогда работала. У меня уже есть e-mail от Осиповы А.А. Было бы прекрасно, если я могла бы узнать, где сегодня живёт мама Клитной Натали и Кондрашова Е.С. Мы с ними ещё несколько лет переписывались. Пошлю Вам тоже фото от меня в настоящее время. Всего Вам доброго.

Ваша Зигрид.

16.10.09

Очень рада, что узнала о Вашем интересном веб-сайте. Спасибо за интересные фотографии. Я работала учительницей русского языка. Меня зовут Зигрид Вальденбургер. Очень часто мои ученики были в гостях в Вашей школе. Хорошо было время. Сейчас я пенсионерка, живу недалеко от Берлина. Было бы интересно узнать кто ещё вспомнит эти встречи. Пусть пишет в мой адрес. Вы не знаете по-больше о Кондрашовой Е.С. или Клитной Наталье или Осиповой А.А.? Привет всем.

С сердечным приветом Зигрид

Фотографии, присланные Зигрид Вальденбургер
Зигрид Вальденбургер. 2009 год.
Здание танковой части сегодня.
Школа в Тайссене.

Количество посещений страницы Обновление страницы 16-янв-10