EditRegion7 ');
Приказ №17
По средней школе №59 ГСВГ
От 11 мая 1972 года.

В течение учебного года, занимаясь на факультативных занятиях по химии, ученики 9-го класса Х и Y, злоупотребляя доверием учителя, систематически брали химические реактивы из кабинета химии школы для проведения опытов в домашних условиях, которые превратились в опыты по производству и использованию пиротехнических средств, и другие опыты.

Так, 13 марта сего года, Х произвел опыт в школе по получению сероводорода, в результате чего уроки были сорваны. Не смотря на разбор этого поступка Х на комсомольском собрании и серии бесед с этими учащимися о недопустимости занятий подобного рода, 21 апреля сего года Y при участии Z изготовили самовоспламеняющийся порошок, а 22 апреля вместе с Х в течение дня произвели несколько раз испытания этого порошка в школе и во время просмотра кинофильма в клубе офицеров, что привело к получению травмы испытателями.

За систематическое нарушение правил поведения для учащихся приказываю объявить строгий выговор с занесением в личное дело ученикам X и Y. Z объявить выговор.

Количество посещений страницы Обновление страницы 30-nov-12->