EditRegion7 ');

Воспоминания Татьяны Егоровой.

Татьяна - выпускница нашей школы 1972 года.

Очень давно хотела рассказать одну историю про школьные годы, да всё как-то не получалось... У меня есть фото 1969 года, где написано: может кто себя узнает,,, Так вот на первой парте сижу я и Оля Козлова(Мишунина). В том году наши классы по заданию учительницы по черчению делали выставку своего творчества.(Наташа Ус её не помнит, Да и другие мои подруги так же...) А я помню потому, что  нам с Олей досталось задание сделать из ватмана домик. Но в этот пустой внутри домик мы положили письмо "потомкам". Наша учительница удивилась, когда взяв домик в руки, поняла, что внутри что-то есть! Ну мы, естестсенно, сказали, что какой-то кусочек бумаги...А там... было написано: тем, кто когда-либо сломает этот бумажный дом, ...

Мы, Татьяна Егорова....и Ольга Козлова..учились в этой школе, и рады, что....вы, учащиеся после нас.... хоть подумаете...о нас, кто ходил по тем же ступеням  ( и всё в этом духе). Мы же знали, что все наши поделки отправятся потом на школьный чердак, и кто-то любопытный сломает этот домик... Так может быть кто-то, кто сейчас выходит на школьный сайт всё-таки прочитал наше послание...? Интересно узнать!   Вот! А Оля Козлова (Мишунина) вот уже почти год как умерла от диабета (она ещё в школьном возрасте болела) А у её дочери Марии Мишуниной сегодня  (23-го) день рождения!

Татьяна Егорова (Володева)

Количество посещений страницы Обновление страницы 30-nov-12->