Встреча выпускников школ ГСВГ-ЗГВ

12 декабря 2009г. Москва.

На главную Назад Вперед

Почти два месяца на главной странице нашего сайта было размещено сообщение об очередной встрече бывших учеников школ ГСВГ-ЗГВ. В прошлом году в такой же предновогодней встрече приняли участие 4 представителя нашей школы. После того, как мы разместили фотографии встречи, рассказали о своих впечатлениях, была надежда, что наше представительство на очередном большом сборе ГСВГ-шников увеличится. Но увы... То ли кризис тому виной, то ли "внезапно" выпавший в Москве снег, но теперь нас было только трое.
Встреча проходила в бизнес-центре "КУБ" недалеко от станции метро Текстильщики. И тут мы увидели и оценили работу организаторов встречи: поскольку выход из метро упирался в рынок с множеством павильонов и дорожек между ними, где нетрудно заблудиться, организаторы разместили вот такие указатели по всему пути от выхода из метро до места проведения встречи:
Указатели привели нас к бизнес-центру. Табличка у входа убедила нас, что мы шли верным путем:
В холле для прибывающих был подготовлен небольшой фуршет:
В зале накрыты столы. Таблички на столах с названиями городов указывали, где должны располагаться представители той или иной школы. Так что неразберихи и поисков свободных мест не было.
На одной из стен был растянут баннер, а около него небольшая новогодняя елка:
Это место было самым популярным для фотографирования участников. Не стали исключением и мы:
Нас разместили за одним столом с группой школы г. Магдебург, кстати, самой многочисленной - 17 человек (а всего на встречу зарегистрировалось 107 человек):
Воспоминания о школе, об одноклассниках и учителях были основной темой разговоров:
Ирина Остапенко - одна из организаторов и ведущая встречи. Исполнение буги-вуги с группой подтанцовки:
Музыкальное сопровождение тоже было под ее руководством:
Были новогодние конкурсы:
Были и танцы. А как же без них:
И песни:
... мы тоже пели:
Представители школы 71 г. Ютербог и Одесский клуб одноклассников ГСВГ подготовили к встрече красочные коллажи:
Мы не могли не сфотографироваться с организаторами встречи Ириной Остапенко (школа №1, г. Вюнсдорф) и Людмилой Якушевой (школа № 33, г. Фогельзанг), которые справились с этой трудной задачей на отлично:
Надеемся, что на следующей встрече на такой фотографии будет значительно больше представителей школы 59 ГСВГ-ЗГВ. А пока нас было только трое (слева направо) Маргарита Стрельникова (Ионова), Александр Петров, Мария Бакатина (Черипко):
В конце вечера была сделана общая фотография. Очень жаль, что поместились не все, было очень много народа:
 


Количество посещений страницы Обновление страницы 20-дек-09
Количество посещений сайта сегодня
Используются технологии uCoz