Главная страница.

8 апреля 2008 года у Нины Васильевны Петровой был юбилей. Ей исполнилось 70 лет.

Регистрация в базе школ ГСВГ
Последние события
Висмут

Уважаемая Нина Васильевна!

Мы, бывшие ваши ученики школы 59 ГСВГ, все, кого Вы учили в далеке от Родины, от всей души поздравляем вас с Юбилеем! Огромное спасибо за ваш благородный труд, за те знания, которые Вы нам дали. Мы ими пользуемся до сих пор. Неважно сколько лет прошло, сколько пройдет - Вы навсегда останетесь в наших сердцах. К нашим поздравлениям присоединятся тысячи, которым Вы дали не только знания, но и понимание всего сущего на земле. Говорят, математика сухая наука, но это совершенно не так. На Ваших уроках никогда не было скучно, вместе с новыми понятиями открывался не только мир точных наук, но и мир человеческих отношений. Вы всегда уважали нас, и мы это чувствовали.

Спасибо Вам за то, что Вы были и есть в нашей жизни!!!

Ваши ученики.