Главная страница.

Дорогие наши учителя и одноклассники!

Родные наши папы, дедушки! Братья, сыновья! Мужья! Друзья! Любимые! Все вы, кто носит гордое имя Мужчина!

Со всем нашим теплом поздравляем вас с замечательным праздником – 23 февраля, днем мужества, чести, доблести и порядочности!

Сердечно желаем вам, дорогие наши Защитники, только светлых дней в вашей жизни, только добрых людей на пути!

Будьте здоровы! Будьте счастливы! Просто Будьте! А мы, мы всегда будем рядом!!!

Ваши женщины

Для чего мы решили создать этот сайт.

Мы учились в школе далеко от нашей страны, которая тогда называлась Советским Союзом. Школа располагалась в стране, которой сейчас тоже нет на карте - ГДР. И теперь наша школа существует только в наших воспоминаниях. Очень не хочется, чтобы они растворились в суматохе лет.

Как мы планируем работать над сайтом.

Сейчас идет процесс сбора материалов. Поэтому любая помощь будет очень полезной.

Уже несколько человек подключились к этой деятельности. Нужно найти архивные материалы, собрать и систематизировать старые фотографии. На разных сайтах стали появляться люди, закончившие нашу школу. Больше всего - на сайте "Одноклассники".

Очень хочется, чтобы мы смогли найти друг друга.

Большое спасибо всем, кто уже откликнулся и принял самое деятельное участие в создании этого сайта. Ваша помощь и поддержка оказались очень полезными.

Мы выкладываем те фотографии, которые присылаете вы. При этом хотим предупредить вас, что не берем на себя обязательства перепроверять всю присланную вами информацию.