Сайт школы N 59 Группы Советских войск в Германии ,  г. Гера, Германия (Бывшая ГДР) 
logo
О городе Цайце
На главную Назад Вперед
Главная страница.
 

Карта сайта

Контакты

Выход

 
EditRegion7
 
 
Дорогие наши взрослые мальчики, дорогие наши одноклассники!

Примите от нас, ваших одноклассниц, самые искренние и сердечные пожелания к 23 февраля.
Для нас вы навсегда остаетесь мальчиками - такими разными и в чем-то похожими, и всегда - защитниками, нашими защитниками.

В этот праздник в школе мы дарили вам трогательные открыточки и сувениры, сегодня - дарим свою память, свою любовь, свое восхищение.

Очень многие из вас связаны или были связаны с армией: кто-то служил срочную, кто-то пошел по стопам отцов, продолжив семейную династию офицеров, но все вы - Мужчины, мужественные защитники страны, людей, своих семей и нас, повзрослевших девочек-одноклассниц.

Так пусть же никогда не пригодятся ваши военные профессии, пусть мирное небо над головой станет залогом вашей долгой, счастливой жизни! Пусть в жизни каждого из вас все будет замечательно, совершайте подвиги и покоряйте вершины, наслаждайтесь жизнью и радуйтесь чистому небу, осуществляйте самые фантастические проекты, будьте всегда здоровы, счастливы и любимы!

Для чего мы решили создать этот сайт.

Мы учились в школе далеко от нашей страны, которая тогда называлась Советским Союзом. Школа располагалась в стране, которой сейчас тоже нет на карте - ГДР. И теперь наша школа существует только в наших воспоминаниях. Очень не хочется, чтобы они растворились в суматохе лет.

Для посылки любой информации на сайт школы 59 г. Гера используйте этот адрес: shkola59gsvg@yandex.ru

Для посылки любой информации на сайт школы 71 г. Цайц используйте этот адрес: shkola71gsvg@yandex.ru

Большое спасибо всем, кто уже откликнулся и принял самое деятельное участие в создании этого сайта. Ваша помощь и поддержка оказались очень полезными.

Мы выкладываем те материалы и фотографии, которые присылаете вы. При этом хотим предупредить вас, что не берем на себя обязательства перепроверять всю присланную вами информацию.

  Обновление страницы 28-nov-12 Ссылки в интернете Источники информации
Количество посещений сайта
Используются технологии uCoz