Главная страница.

Для чего мы решили создать этот сайт.

Мы учились в школе далеко от нашей страны, которая тогда называлась Советским Союзом. Школа располагалась в стране, которой сейчас тоже нет на карте - ГДР. И теперь наша школа существует только в наших воспоминаниях. Очень не хочется, чтобы они растворились в суматохе лет.

Большое спасибо всем, кто уже откликнулся и принял самое деятельное участие в создании этого сайта. Ваша помощь и поддержка оказались очень полезными.

Мы выкладываем те фотографии, которые присылаете вы. При этом хотим предупредить вас, что не берем на себя обязательства перепроверять всю присланную вами информацию.

Создается база данных учеников школы. Если у вас есть идеи по структуре этой базы или вы можете помочь с составлением списка, пишите.

Регистрация в базе школ ГСВГ
Последние события
Висмут
Количество посещений сайта Дата обновления страниц 20-сен-09 Ссылки на источники информации расположены в отделе "Источники"