Главная страница.

05/01/2009 выставлены новые фотографии в разделы Школьные раритеты, Школьный фотоальбом, Фотографии учителей и "Hам пишут".

На нашем сайте существует раздел "Поздравления и подарки.".
Если вы хотите кого-то поздравить с праздником или просто сделать приятный сюрприз своим одноклассникам, друзьям, присылайте эти поздравления. Они могут быть в любой форме: стихи, музыка, фотографии...

28/12/2008 фотографии встречи Григория Петровича Шала, Марии Черипко (Бакатиной) и Маргариты Ионовой. 27 декабря 2008 года можно посмотреть здесь.
Фильм о встрече можно посмотреть здесь

28/12/2008 фотографии с предновогодней встречи выпускников школ ГСВГ/ЗГВ можно посмотреть здесь.
Фильм о встрече можно посмотреть здесь и здесь.

Для чего мы решили создать этот сайт.

Мы учились в школе далеко от нашей страны, которая тогда называлась Советским Союзом. Школа располагалась в стране, которой сейчас тоже нет на карте - ГДР. И теперь наша школа существует только в наших воспоминаниях. Очень не хочется, чтобы они растворились в суматохе лет.

Для посылки любой информации на сайт школы 59 г. Гера используйте этот адрес: shkola59gsvg@yandex.ru

Для посылки любой информации на сайт школы 71 г. Цайц используйте этот адрес: shkola71gsvg@yandex.ru

Большое спасибо всем, кто уже откликнулся и принял самое деятельное участие в создании этого сайта. Ваша помощь и поддержка оказались очень полезными.

Мы выкладываем те материалы и фотографии, которые присылаете вы. При этом хотим предупредить вас, что не берем на себя обязательства перепроверять всю присланную вами информацию.

Регистрация в базе школ ГСВГ
Висмут

Статистика,
начиная с 12/10/2008